v8InJf6fpB0

Расписание ст.м. Спортивная Плехановская 65

Время

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:00-

09:00

trx

trx

trx

09:00-

10:00

fitness mix

fitness mix

fitnes mix

10:00-

11:00

Pilates

10:30

Pilates

Stretching

 10:30 

pilates

stretching

11:00-

12:00

 kangoo jump kangoo jump

12:00-

13:00

12:30

Pilates

16:00

17:00

17:00-

18:00

pilates

pilates

pilates

18:00-

19:00

trx

trx

trx

trx

trx

19:00-

20:00

trx

trxtrx

hard mix

trx

20:00

21:00

stretching  stretching

Расписание  м.Московский проспект, Московский проспект 199-А

TRX

Время

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:00

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Богдан Воробьев

09:00

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Богдан Воробьев

12:00

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Дарина Рудь

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Дарина Рудь

TRX

Богдан Воробьев

13:00

TRX

Богдан Воробьев

14:00

TRX

Богдан Воробьев

17:00

TRX

Дарина Рудь

TRX

Дарина Рудь

TRX

Дарина Рудь

18:00-

19:00

TRX

Валерия Марченко

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Валерия Марченко

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Валерия Марченко

19:00-

20:00

TRX

Валерия Марченко

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Валерия Марченко

TRX

Богдан Воробьев

TRX

Валерия Марченко



Расписание групповых тренировок

Время

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

09:00

Pilates
Оксана Лукавенко

Super body
Анна Шевченко

Pilates
Оксана Лукавенко

Super body
Анна Шевченко

Pilates
Оксана Лукавенко

Step choreography
Богдан Воробьев

10:00

Total body
Оксана Лукавенко

Stretching
Анна Шевченко

Total body
Оксана Лукавенко

Stretching
Анна Шевченко

Total body
Оксана Лукавенко

Stretching
Татьяна Черноусова

11:00

Fit&Gym
Дарина Рудь

Fit&Gym
Дарина Рудь

Fitness intensive
Дарья Крыжановская

Tabata
Анна Шевченко

12:00

Tabata
Анна Шевченко

Stretching
Анна Шевченко

13:00

Pilates
Татьяна Черноусова

Pilates
Татьяна Черноусова

Pilates
Татьяна Черноусова

Zumba
Ирина Захарова

17:00

Mind Body

Анна Шевченко

Step intensive
Алена Соболь

Mind Body

Анна Шевченко

Step intensive
Алена Соболь

Mind Body

Анна Шевченко

18:00

Body Sculpt
Анна Шевченко

Pilates
Татьяна Черноусова

Body Sculpt
Анна Шевченко

Pilates
Татьяна Черноусова

Body Sculpt
Анна Шевченко

19:00

Functional fitness
Оксана Лукавенко

Fitness intensive
Дарья Крыжановская

Functional fitness
Оксана Лукавенко

Fitness intensive
Дарья Крыжановская

Functional fitness
Оксана Лукавенко

20:00

Stretching
Анна Шевченко

Step choreography
Богдан Воробьев

Stretching
Анна Шевченко

Step choreography
Богдан Воробьев

Stretching
Анна Шевченко


Расписание CrossFit

Время

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

09:00-

10:30

CROSSFIT
Николай Борзило

CROSSFIT
Николай Борзило

CROSSFIT
Николай Борзило

9:15-11:00

Functional training
Анна Орел

10:30-

12:00

CROSSFIT
Николай Борзило

CROSSFIT
Николай Борзило

CROSSFIT
Николай Борзило

11:00-

12:30

CROSSFIT
Андрей Мельник

CROSSFIT
Андрей Мельник

CROSSFIT
Андрей Мельник

12:00-

13:30

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

12:30

14:00

CROSSFIT
Андрей Мельник

CROSSFIT
Андрей Мельник

CROSSFIT
Андрей Мельник

13:30-

15:00

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

16:30-

18:00

CROSSFIT
Анна Орел

CROSSFIT
Анна Орел

CROSSFIT
Анна Орел

17:00-

18:30

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

18:00

19:30

CROSSFIT
Анна Орел

CROSSFIT
Анна Орел

CROSSFIT
Анна Орел

18:30-

20:00

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

19:30-21:00

CROSSFIT
Анна Орел

CROSSFIT
Анна Орел

CROSSFIT
Анна Орел

20:00-
21:30

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

CROSSFIT
Николай
Деменьшин

CROSSFIT
Николай
Деменьшин